Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246867
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnstraße 11
Bahnstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben Ihn an den zuständigen Fachbereich weiter. Der Außendienst konnte keine Müllablagerung im Bereich der Bahnstraße 11 feststellen.