Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 246876
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
02.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitegeleitet.
04.05.2023 Die Ersatzbepflanzungen wurden nun ausgeführt.