Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll und sonstiger Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246893
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
An der Mühle
Seeberg-Siedlung
An der Mühle
Anmerkung
Eine Kontrolle der Örtlichkeit hat keine Feststellung ergeben.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg