Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Waldweg in sehr schlechtem Zustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246896
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
nach Rücksprache mit dem Stadtforst, erfolgt eine einmalige Regulierung der Waldwege nach Abschluss der forstwirtschaftlichen Arbeiten. Dies ist auch so erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen aus dem Bürgerbüro Strausberg