Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Asphalt bricht auf
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246917
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 137
Hauptstraße 137
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Die Fahrbahn der B96 einschließlich Unterhaltung und Wartung liegen in der Zuständigkeit des Landesbetrieb Straßenwesen.
Ihre Anfrage wurde daher an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet mit der Bitte um direkte Beantwortung.