Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246921
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorfer Straße
Ruhlsdorfer Straße
Anmerkung
02.05.23 - Maerker ist ein Internetportal, welches den Bürgern die Möglichkeit offeriert, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung.
Ihr Anliegen bedarf einer ausführlichen Antwort. Hierzu kontaktieren Sie bitte das zuständige Sachgebiet Ordnungsamt - Herrn Schmidt unter der Telefonnummer 03328/ 4781-230.