Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchte defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246953
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Die Leuchte wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin