Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
ständig an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246966
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Heinrich-Zille-Straße 17
Ludwigsfelde
Heinrich-Zille-Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
03.05.2023
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion