Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fallschutz an Doppelschaukel und Nestschaukel betonhart
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 247024
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde 1
Michaelisstraße
Eberswalde 1
Michaelisstraße
Anmerkung
04.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
11.05.2023: Der Fallschutz wird zeitnah aufgelockert.
13.06.2023: Der Fallschutz wurde aufgelockert und wird kurz- bis mittelfristig gegen Sand ausgetauscht.