Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Diverse Mülltonnen vor dem Haus
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 247039
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Moldaustraße 9
Teltow
Moldaustraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Maerker ist ein Internetportal, welches den Bürgern die Möglichkeit offeriert, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung oder zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen jeglicher Art.
Ihr Anliegen bedarf einer ausführlichen Antwort. Hierzu kontaktieren Sie bitte das zuständige Sachgebiet Ordnungsamt - Herrn Schmidt unter der Telefonnummer 03328/ 4781-230.