Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben Alter Busbahnhof
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247068
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde 2
Heegermühler Straße
Eberswalde 2
Heegermühler Straße
Anmerkung
04.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
11.05.2023: Bei einer durchgeführten Kontrollfahrt konnten keine Verunreinigungen mehr festgestellt werden.