Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum am Wartturm
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 247077
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanower Straße
Schwanower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Baum wird gerade entfernt.