Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 247078
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanower Dorfstraße
Schwanower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Mäharbeiten haben gerade begonnen und es wird demnächst auch in Schwanow auf dem Friedhof und Spielplatz gemäht.
Das Fachamt teilt mit, die Mäharbeiten haben stattgefunden.