Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkverbotszone dringend erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Schlehenstraße
Teltow
Schlehenstraße
Anmerkung
04.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Situation wurde vor Ort bewertet. Es wurde bereits eine Lösung für die Problematik erarbeitet.
04.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.