Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247125
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Keller
Keller 43
Keller
Keller 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Information wurde an das Bauamt weitergeleitet
Laut Mitteilung vom Bauamt, wurde der Bauhof informiert die Reparatur der
Schlaglöcher vorzunehmen.