Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247133
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Platanenstraße
Wandlitz
Platanenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.05.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
05.05.2023: Wir haben Ihr Anliegen geprüft, die Reinigung der Straße wurde veranlasst.