Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Überhöhte Geschwindigkeit
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247143
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Walther-Rathenau-Straße
Grünheide
Walther-Rathenau-Straße
Anmerkung
[04.05.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir werden in Kürze eine Geschwindigkeitsanzeige montieren, um die Situation besser einschätzen zu können.