Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstoß StVO
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247170
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nelkenweg
Nelkenweg
Anmerkung
04.05.2023 - 08.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
11.05.2023
Die Hänger wurden entfernt und stehen nicht mehr im öffentlichen Verkehrsraum.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau