Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher am Hausberg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247188
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
11.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
12.05.2023: Wir nehmen alle Meldungen mit Schlaglöchern in unsere Reparaturliste auf. Die Begradigungsarbeiten an unbefestigten Fahrbahnen im Stadtgebiet wurden bereits begonnen. Aufgrund der Vielzahl von unbefestigten Straßen kann die Abarbeitung aller Straßen im Stadtgebiet jedoch noch einige Zeit in Anspruch nehmen.