Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrbahn unpassierbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247214
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finow
Simonstraße
Finow
Simonstraße
Anmerkung
11.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
12.05.2023: Die Straßenbegradigungsarbeiten in Finow erfolgen zeitnah.