Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247245
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Eberswalde
Anmerkung
04.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
11.05.2023: Die Störung wurde beseitigt.