Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mauer neben der Kita ist sehr brüchig
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 247266
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Kienbaum
Anmerkung
[ 22.05.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer hat zur Gefahrenbeseitigung die drei oberen drei Steinreihen entfernt. Weitere Maßnahmen zru Stabiliserung der Mauer sind durch den Eigentümer angedacht.