Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Gonfrevillestraße
Teltow
Gonfrevillestraße
Anmerkung
05.09.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die derzeitige Beschilderung wurde aus Gründen der Sicherheit und Ordnung angeordnet. Es gibt derzeit keinen Anlass, die bestehende Regelung zu ändern.
05.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 246387.