Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247289
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niebel,Niebelhorst
Nieplitzdamm
Niebel,Niebelhorst
Nieplitzdamm
Anmerkung
05.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
08.05.2023
Die Reinigung der Straße ist erfolgt.