Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fußgängerampel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247304
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Berliner Straße
Hohen Neuendorf
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2. Wir haben die Wartungsfirma informiert. Der Defekt sollte kurzfristig behoben sein.
Ihre Maerker-Redaktion