Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsbehinderung durch Werbeschilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247314
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Diese Schilder wurden entfernt.
Mit freundlichen Grüßen aus dem Bürgerbüro Strausberg