Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247326
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesenring
Wiesenring
Anmerkung
08.05.2023 - 09.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
20.06.2023
Der Gehweg wurde an der entsprechenden Stelle repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau