Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbankett gepflügt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247346
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
09.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
29.06.2023 Die Eigentümerin wurde ermittelt und informiert.