Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Müllablage
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 247401
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
09.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Abfallablagerung ist bekannt und wurde zuständigkeitshalber an die Oberförsterei weitergeleitet.
08.05.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.