Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen Parkplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247424
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrich-Engels-Straße
Friedrich-Engels-Straße
Anmerkung
08.05.2023 - 09.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
30.05.2023
Die Laterne wurde am 17.05.2023 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau