Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247428
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönerlinde
Mühlenbecker Straße 9a
Schönerlinde
Mühlenbecker Straße 9a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.05.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
09.05.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
08.09.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.