Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mülleimer defekt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 247431
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Feldahornstraße 12
Feldahornstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.