Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schrottauto steht seit Monaten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247435
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
08.05.2023 - 09.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
10.05.2023
Der Sachverhalt wird geprüft und gegebenenfalls ein Ordnungswidrigkeitsverfahren einleiten. Eine abgelaufene HU kann nicht durch die örtlichte zuständige Ordungsbehörde verwarnt werden und ist deshalb an die Polizei weitergeleitet wurden.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau