Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 247462
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finspangsgatan
Finspangsgatan
Anmerkung
08.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
11.05.2023
Die Farbe und der Farbeimer wurden von Mitarbeitern der Stadtverwaltung Finsterwalde beseitigt.