Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wlan am Strandbad
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 247470
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Fehler wurde behoben.