Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestellte Kanister mit vermutlich Altöl
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 247477
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.