Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247478
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Finsterwalder Straße
Doberlug-Kirchhain
Finsterwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.