Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Schaukel
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 247499
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Unter den Linden
Fürstenberg/Havel
Unter den Linden
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.