Status - erledigt (grün)
Beschreibung
desolater Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247517
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Anmerkung
erledigt