Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247527
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
09.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.05.2023 Die Meldung wurde an den zuständigen Elektriker weitergeleitet und um Instandsetzung gebeten. Wir bitten Sie um etwas Geduld.