Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampelanlage funktioniert nicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247534
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Mahlower Straße
Teltow
Mahlower Straße
Anmerkung
08.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Straßenbaulastträger wurde bereits über den Ausfall informiert und hat dessen Behebung zugesichert.
08.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.