Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beschädigte Laterne Nr. 6
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247573
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da die Folien offensichtlich illegal angebracht wurden, wird die Gemeinde die Entfernung veranlassen.