Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entstempeltes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247594
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Potsdamer Straße 89
Potsdamer Straße 89
Anmerkung
08.05.23 - Im Hinblick auf die Beräumung des KFZ wurde ein Verwaltungsverfahren gegenüber des letzten Halters eröffnet.
08.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.