Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung brennt den ganzen Tag
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247605
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Peter-Huchel-Chaussee 100
Langerwisch
Peter-Huchel-Chaussee 100
Anmerkung
15.05.2023
Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
08.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung