Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mehrere Straßenlaternen sind ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247642
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergstraße
Bergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaternen. Mit der Bitte um Klärung wurde ein Reparaturauftrag an den Elektriker erteilt.