Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Marder
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 247649
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Germendorfer Dorfstraße
Germendorf
Germendorfer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Marder wurde entfernt.