Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
S-Bahnübergang
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247656
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Feldstraße
Teltow
Feldstraße
Anmerkung
09.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.