Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplette Straßenzüge in Summt ohne Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247674
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seering
Seering
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaternen. Mit der Bitte um Klärung wurde ein Reparaturauftrag umgehend an den Elektriker erteilt.
27.07.2023
Die Beleuchtung sollte wieder funktionieren, steht aber weiterhin unter Beobachtung.Bitte melden Sie sich umgehend bei der Gemeinde, wenn die Laternen wieder ausfallen.
Danke