Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247682
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brandenburgisches Viertel
Gubener Straße
Brandenburgisches Viertel
Gubener Straße
Anmerkung
11.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
16.05.2023: Die Störung wurde beseitigt.