Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne angefahren
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247696
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finow
Fichtestraße
Finow
Fichtestraße
Anmerkung
11.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
16.05.2023: Laterne wurde gerichtet.